Александра Цекало застали с незнакомкой в итальянском ресторане

Известный артист Александр Цекало сейчас женат на 23-летней Виктории Галушко – родной сестре певицы Веры Брежневой. Однако недавно его застали с незнакомой девушкой в итальянском ресторане.


На днях Александр Цекало был замечен в одном из столичных итальянских ресторанов в компании незнакомки с азиатской внешностью. Артист целовался с девушкой и что-то постоянно нашептывал ей на ухо. После утех они в обнимку вышли из ресторана. Стоит отметить, что Александр Цекало за свою жизнь пережил 2 развода. Его первой женой была Алена Шиферман. Второй супругой артиста является певица Лолита Милявская. Фанаты были уверены, что юморист обрел счастье с нынешней женой Викторией Галушкой. Знаменитость во всех интервью с большой нежностью говорил о своей супруге, которая год назад родила ему 2-го ребенка.


На днях актер Игорь Ливанов впервые рассказал журналистам, что послужило причиной его развода с известной актрисой Ириной Безруковой.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости