Ольга Бузова после концерта не сдержала эмоций и расплакалась

Накануне вечером популярная ведущая и уже знаменитая певица Ольга Бузова давала свой первый сольный концерт в московском Крокус Сити Холл.

Надо отметить, что к этому шоу девушка готовилась целый год, а последние три месяца усердно репетировала.

Ольга Бузова после концерта не сдержала эмоций и расплакалась

Все больше фолловеров признаются, что уже благосклоннее относятся к ней, ведь девушка трудолюбива, упорна и открыта. Хоть Бузова и не имеет какие-либо данные певицы, поклонники ценят ее за желание добиваться своей цели любой ценой.

Вот и свой концерт в Крокусе Ольга закончила весьма лирично, без туфель и с ожидаемыми слезами. После шоу девушками призналась, что поет только ради "своих людей". Также она призналась, что у неё нет слуха: "пускай я не всегда попадаю в ноты" - без обиняков заявила Бузова.

Также знаменитость подчеркнула, что после концерта у нее продолжают дрожать колени. Кстати, и обувь во время выступления она сняла не по сценарию, а от изнеможения.


"Я сняла туфли не потому что так было задумано, а потому что я не могла больше стоять", - с дрожью в голосе призналась певица.

Искренностью Ольга еще больше восхитила многочисленных фанатов. Даже хейтеры были обескуражены честностью и откровениями девушки.

Правда, обязательно нашлись такие, кто посчитал весь этот завершающий монолог обыкновенной постановкой. И, переиграв эмоциями, Бузова его провалила, уверены недоброжелатели.
Автор: Викторов Семен
19-11-2018, 08:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 ноября 2018 03:40
молодец
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 ноября 2018 09:01
КАКАЯ МОЛОДЕЦ?????? КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ?????
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 ноября 2018 12:24
Это из серии "Ну и что, что не знаю строение тела человека, мне ведь хочется лечить людей" - сказал хирург и вошел в операционную. Так и тут - ну и что, что нет голоса и слуха - все равно буду петь. И бабе-то не 3 годика....
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 ноября 2018 13:05
Устала петь под фонеру и поняла что бездарность!?
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 ноября 2018 15:27
Да что-ж она везде плачет?
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 09:07
Нервы ни к черту, вот и плачет
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости