Операционная система Windows 10 получила долгожданное новшество

Операционная система Windows 10 получила недавно новшество. Теперь разработчики с помощью нового специального пакета SDK получили возможность создания приложения, которое предназначено для 64-рязрядной современной архитектуры ARM. Это открывает безграничные возможности.


Данное новшество многие люди ожидали свыше 10 лет, с момента появления на рынке первых планшетных компьютеров. Сейчас каждый желающий может с официального сайта скачать финальную Visual Studio 15.9, с помощью которой разработчики смогут создавать современное программное обеспечение. Согласно ожиданиям благодаря данному новшеству в Windows 10 начнут создавать универсальные приложения, способные полноценно работать на любой версии Windows. Это также относится к ARM-версии, которая предназначена для планшетов, ультрабуков. Между тем не стоит надеяться на что-то стоящее, так как нынешние чипы ARM, по типу Snapdragon 850, не способны обеспечить и пятую часть мощности, предлагаемой современными компьютерными процессорами от AMD и Intel.

Накануне компания Fujitsu General во время выставки Ceatec Japan 2018 представила прототип нашейного специального кондиционера, который обладает жидкостным охлаждением, а также термоэлементами Пельтье.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2018, 20:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 ноября 2018 01:58
Почему "долгожданное"? Кроме овощей этим давно никто не пользуется, а овощам все равно.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости