Звезду "Дома-2" Александру Гозиас опять бросил мужчина

С тех пор, как одиозный телепроект "Дом-2" покинула звезда Александра Гозиас, прошло уже достаточно много времени. И вот ее опять бросил мужчина.

Скандальная девица долгое время "строила любовь" с другим участником Константином Ивановым, но в конце концов рассталась с ним.


На данный момент Александра проживает в Калининграде, где занимается своим бизнесом. Девушка теперь чаще видится со своей дочерью, которую в бытность телестройки не навещала практически месяцами.

И вроде бы на личном фронте у Гозиас тоже всё стало налаживаться, но накануне появилась информация, что Саша снова осталась одна-одинешенька.

Как говорит сама девушка, её бросил парень. Саша рассказывает, что она ни в чем не виновата, но молодой человек не верит ей.

Очевидно, Александра заставила своего нового парня ревновать, ведь это превосходно получается у Гозиас. Болельщики телестройки могли не раз в этом убедиться: кто-кто, а Саша непревзойдённый мастер провокаций.
Автор: Викторов Семен
18-11-2018, 19:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 ноября 2018 02:11
что? бросил? вот я так и знал!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости