Мария Погребняк отметила 30-летие в русской бане

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк опубликовала пост, который посвятила своему 30-летию. На снимке можно увидеть львицу в окружении подруг и в бане. Поклонники оценили креативную идею кумира.


Мария Погребняк провела свой день рождения в кругу близких подруг. Вместе дорогих платьев, костюмов и изысканных блюд только махровые халаты и караоке, а в качестве закуски подавали красную икру и соления. Именинница и ее гости купались в бочке с отваром из трав и воспользовались банными вениками. Снимком, на котором можно увидеть всех приглашенных, виновница торжества поделилась в своем блоге Instagram. А под постом поблагодарила всех, кто присутствовал и уделил ей много своего внимания и разделил приятные моменты. «Я не ожидала, насколько это будет круто. Десять часов пролетело, как два часа» - подытожила девушка.

Читатели ее блога также поздравили Марию Погребняк и пожелали ей оставаться такой же красивой и счастливой. А кто-то отметил, что провести день рождения в бане, отличная идея.
Автор: Шведова Александра
18-11-2018, 19:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 ноября 2018 23:33
На дачу бы ещё пригласила...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости