Анна Седокова в Instagram показала повзрослевшего сына Гектора

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в своем блоге Instagram показала фотографию сына Гектора. Мальчик очень подрос и вызвал волну умиления у подписчиков.


Анна Седокова старается как можно чаще видеться со своими детьми. И часто балует подписчиков свежими снимками двух дочек и сына. Фотографию последнего певица решила опубликовать в своем аккаунте Instagram. На ней можно увидеть, как повзрослевший Гектор сидит за рулем игрушечной машины и широко улыбается. Позади него открывается панорама золотой осени. Свой пост артистка подписала так: "Девочки, вас подвезти?".

Читатели блога Седоковой заметили, что мальчик стал взрослее и заметно похорошел. Кто-то из фолловеров пошутил на счет хорошего вкуса Гектора в выборе автомобилей.
Автор: Шведова Александра
18-11-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости