Певица Рита Дакота примерила образ Джессики Рэббит

Певица Рита Дакота предстала перед поклонниками в Instagram в образе самой сексуальной мультипликационной героини Джессики Рэббит. Новый образ Риты вызвал восторг у поклонников.


Рита Дакота обновила цвет волос и примерила на себя образ звезды фильма «Кто подставил кролика Роджера?» Джессики Рэббит. Всё это явно указывает, что девушка пережила период депрессии, связанный с предательством экс-мужа Влада Соколовского, и открыла новую страницу своей жизни.

Снимком в новом образе певица анонсировала фанатам свой новый клип «Цунами», в котором снялась подруга Дакоты Агата Муциенице. В комментарии к посту Рита спрашивает поклонников, ждут ли они её новую работу. Фанаты пишут, что ждут клип, но в ещё большем восторге от нового образа певицы. Пост за короткое время собрал множество лайков и комментариев пользователей. Они уверяют, что Дакота выглядит потрясающе женственной и неотразимой.
Автор: Шевцова Наталья
18-11-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости