Бьянка ответила в Instagram на вопрос о своей беременности

Недавно певица Бьянка ответила подписчикам в своём Instagram-микроблоге на вопрос о её беременности. Ответ был довольно туманным – певица заметила, что, судя по слухам, должна около двух лет уже быть в «интересном» положении, и предложила фанатам делать выводы самим.


Поклонники певицы Бьянки действительно уже около двух лет подряд делают предположения о её беременности. То в лишних килограммах её заметят, то под свободными нарядами. Певица решила положить край циркулирующим слухам и записала видеообращение к своим фанатам, разместив его в своём микроблоге. В видео она не ответила конкретно на вопрос о беременности, предложив подписчикам сделать самим свои выводы.

Известно, что в августе этого года Бьянка вышла замуж за гитариста и продюсера Романа Безрукова, который работает со многими звёздами шоу-бизнеса. Поклонники певицы с нетерпением ждут новостей о пополнении в звёздном семействе.
Автор: Шевцова Наталья
18-11-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости