Приставка PlayStation 5 станет самой мощной в серии

Пользователь форума Reddit под ником RuthenicCookie4 со ссылкой на инсайдерскую информацию заявил, что приставка PlayStation 5 станет самой мощной в серии. Производители заняты работой над устройством и по этой причине не будут участвовать в выставке E3 2019.



Многие пользователи остались разочарованы, что японский производитель электроники пропустит одно из наиболее значимых мероприятий в IT-индустрии. Однако после публикации информации о выходе мощной консоли PlayStation 5 они воодушевились и ждут с нетерпением релиза новинки.

По предварительной информации, краткий показ игровой приставки запланирован на середину следующего года, а полноценная презентация пройдет в декабре 2019 года в рамках PlayStation Experience.

Отметим, что многие разработчики получили комплект для разработки PS5 dev kit. В EA и Bioware уже начали тестирование Anthem на тестовом варианте приставки. По предварительной информации Ghost of Tsushima и Death Stranding не будут эксклюзивными для PS5, но будут работать и на этой платформе.

По данным RuthenicCookie4, PlayStation 5 будет работать на базе восьмиядерного процессора Ryzen от AMD. Стоимость новой приставки составит около 500 долларов. В продаже девайс появится в апреле 2020 года.
Автор: Сергей Сидорин
17-11-2018, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости