Звезда "Дома-2" Даша Друзьяк устроила разборки с Лолитой Милявской

Накануне обиженная звезда телепроекта Дом-2 Дарья Друзьяк устроила разборки с певицей Лолитой Милявской.

Вообще история с "беременностью" Даши Друзьяк от Александра Серова наделала немало шума. Только ленивый не обсудил их отношения, полные грязных деталей.


Сама же Дарья охотно переходила с передачи на передачу, чтобы в ярких красках расписывать эту довольно скандальную историю.

Не смогла остаться в стороне от скандальных событий и давний друг Малахова - Лолита Милявская. Артистка не стала скрывать, что шокирована появлением молодой неадекватной особы в передаче Андрея. Певица с особым цинизмом прошлась по скандальной девушке, усомнившись в ее беременности. Досталось и другим гостям.


Сама Даша тоже ответила Лолите. Обиженная нападками, Друзьяк намекнула на возраст женщины, имея ввиду наступающий маразм. Кроме того, Даша припомнила артистке все ее многочисленные браки, отметив, что внимать советам от такой неудачницы довольно нелепо.

В конце девушка из телестройки заговорила о многочисленных пластических операциях Лолиты, посоветовав ей наконец заняться телом и отвлечься от перекройки лица.
Автор: Викторов Семен
17-11-2018, 18:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости