Алёна Водонаева рассказала о половом воспитании своего сына

Бывшая участница телепроекта Дом-2, а ныне ведущая и блогер Алена Водонаева рассказала про свою позицию относительно личной жизни своего сына Богдана.

У себя в Instagram девушка выложила публикацию, которая была посвящена вопросу, касающемуся личной жизни ее наследника.


Алёна отмечает, что пока не может понять, какая из нее выйдет свекровь, но сама наперёд ничего не загадывает. Но одно она может сказать точно: она обязательно будет уважать личное пространство своего ребёнка.

«Я не войду в комнату сына или к нему в ванну без стука!», - говорит толерантная мать Водонаева.

Девушка отмечает, что и в будущем в личную жизнь своего сына она вмешиваться не будет.


Она уверена, что её миссия – это найти правильные слова для сына и поддержать его, если в этом будет необходимость. Водонаева сообщает, что довольно серьезно занимается половым воспитанием мальчика.

Она уверена, что родители обязаны раскрывать детям вопросы по сексуальным отношениям. Правда поможет расти свободной личностью, а также образованным человеком. Алёна говорит, что регулярно общается с Богданом на эти темы и они вместе читают специальную литературу.

Водонаева в конце добавляет, что примет любой выбор своего сына. Главное, чтобы девушка была адекватной, подытожила Алёна.
Автор: Викторов Семен
17-11-2018, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости