На картине XV века конспирологи нашли свидетельства появления НЛО и Нибиру в эпоху Ренессанса

На картине XV века конспирологи нашли свидетельства появления в эпоху Ренессанса НЛО и Нибиру. "Летающие тарелки" изображены на полотнах с Иисусом Христом и Девой Марией.

Внимание уфологов привлекла картина "Мадонна с младенцем Иисусом и Святым Джованнино", появившаяся во Флоренции в XV веке. Авторство полотна не установлено, поскольку сразу несколько мастеров того времени писали в схожем стиле. Считается, что холст принадлежит Доменико Гирландайо либо его земляку Якопо дель Селлайо.

В настоящий момент картина выставлена в Палаццо Веккьо, в зале Геркулеса. Особый интерес она представляет тем, что НЛО находится на заднем плане от Марии и младенцев.

Так, в небе можно видеть сразу несколько пятен, происхождение которых неизвестно. В светлом фоне уфологи видят летающее существо со щупальцами, а в тёмном - дискообразный корабль пришельцев. Отметим, что второе, вероятно, появилось на холсте не зря, ведь рядом с ним изображён мужчина, с интересом наблюдающий за полётом НЛО.

Сторонники теорий заговора полагают, что в Эпоху Возрождения люди уже контактировали с внеземными расами. Существо со щупальцами уфологи относят к монстрам с планеты Нибиру.

Также "летающие тарелки" можно видеть на стене грузинского собора XI века. Два космических корабля парят в небе возле повешенного на кресте Иисуса Христа.
Автор: Долгих Анна
17-11-2018, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости