Джим Керри в Twitter зашифровал непристойное послание Марку Цубергеру

Известный американский комик Джим Керри в аккаунте Twitter зашифровал непристойное послание создателю соцсети Facebook - Марку Цубергеру.


Актёр запостил ссылку непосредственно на статью издания The New York Times, которая посвящена кризису в Facebook. Комик также приложил снимок Марка Цукерберга, приписав к нему, что он знает, кем тот является, и что он сделал. Джим Керри заметил, что у него имеется послание для Цубергера на родном его языке. При этом актёр при помощи двоичного кода зашифровал непристойное послание в сторону создателя соцсети Facebook.

Джим Керри в феврале текущего года ополчился на Facebook. Он удалил из соцсети свою страницу, а также продал принадлежащие ему акции развивающейся компании. По словам актёра, причиной этому послужило участие Facebook в так называемом российском вмешательстве в очередные выборы президента Соединённых Штатов.
Автор: Чернышов Виталий
16-11-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости