Стефания Маликова появилась в обрезанных джинсах и сапогах-чулках, чем насмешила фанатов

Старшая дочь знаменитого российского певца Дмитрия Маликова Стефания в своем микроблоге Instagram показала новый образ в обрезанных джинсах и сапогах-чулках. Подписчики юной модели не оценили ее наряд и обрушились с критикой.


Дочь Дмитрия Маликов с ранних лет мечтала быть успешным модельером, и научиться данному ремеслу хотела в столицах Франции или Англии, или в одном из итальянских городов Флоренции. Несмотря на то, что девушка учится в МГИМО, свои мечты она предавать не собирается. Стефания придумывает новые образы и делится ими со своими подписчиками в Instagram. В ее аккаунте можно собрать целое портфолио будущего дизайнера одежды. А авторами снимков являются фотографы профессионалы.

Однако один из последних нарядов публике не понравился, и многие подписчики довольно резко раскритиковали его. На снимке можно увидеть на Стефании обрезанные джинсы до середины икры, а обута она в сапоги-чулки. Большинство пользователей отметили, что наряд ей не идет и выглядит ужасно. Кто-то даже написал: «Стеша, не позорь семью!».
Автор: Шведова Александра
16-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости