Ольга Бузова уверена, что без макияжа она выглядит на 23 года

Поющая телеведущая Ольга Бузова убеждена, что без макияжа она выглядит на 23 года.

Скоро у Ольги Бузовой состоится большой сольный концерт в «Crocus City Hall». Перед таким важным в своей жизни событием певица решила пообщаться с журналистами и рассказать, как готовится к 18 ноября, и почему начала задумываться о цифрах, которые указаны у нее в паспорте.


По словам Ольги, сейчас ее просто-таки переполняют чувства волнения, ведь 19 ноября состоится самое главное и важное событие в ее жизни. Как оказалось, певица такой человек, который переживает по любому поводу и относится ко всему слишком серьезно, будь-то подарок на новый год младшей сестре или организация собственного дня рождения.

«Когда я говорю о дате 18.11.18, у меня дрожит голос, и сердце бешено колотится», - подчеркнула Бузова.

Выяснилось, что новоиспеченная исполнительница готовит для своих поклонников не просто концерт, а настоящее шоу, которое ей помогает ставить один из лучших российских режиссеров Алексей Голубев.

Также в интервью была затронула тема усыновления, о чем не так давно Ольга Бузова во всеуслышание заявила. По словам певицы, как бы ей ни хотелось жить вечно, она понимает, что время идет, и жизнь проходит, несмотря на то, что у нее она невероятная. Знаменитость уверена, что у нее уже есть, что рассказать своим наследникам.

Ольга хочет не только многое дать своим детям и научить их потрясающим вещам, но и показать весь мир. Сейчас Бузова мечтает о дочке, которой она будет как старшая сестра.


«Я выгляжу замечательно, чувствую себя так же, работоспособность у меня сумасшедшая, но в паспорте-то все написано», - подчеркнула поющая теледива.

Бузова отметила, что не комплектует по поводу своего возраста, ведь в ее 32 года мало кто так же, как она хорошо выглядит.

«Когда я не накрашена, мне вообще больше 23 лет не дашь», - заявила Ольги.

Певица поспешила указать на то, что стать мамой является ее осознанным желанием, так как понимает, что хочет ощутить жизнь во всех ее проявлениях. Именно поэтому Ольга мечтает в ближайшие несколько лет обзавестись наследниками, которым сможет отдавать свое тепло, любовь и заботу.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-11-2018, 11:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 ноября 2018 16:24
Я понял почему Бузова всех бесит...она постоянно говорит, что она девушка номер один в России и самая красивая и выглядит она молодо. Что она имеет в действительности...симпатичное лицо, когда на ней три кг. косметики и не симпатичное лицо без косметики. Плоское тело без груди, без задницы...абсолютно асексуальная и не интересная фигура и выглядит она на свой возраст, а накрашенная на 40 лет. И жила бы себе да пела под фонограмму, а не уважающие себя и свои деньги люди ходили бы на ее концерты, но ей нужно нахваливать себя, чем она сильно бесит людей более одаренных и более скромных. Сколько людей имеющих шикарный голос, но они не нахваливают себя и ведут себя так, что не бесят других людей. Бузова напоминает пафосного индюка, разноцветного как клоун и со страшным лицом.
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 ноября 2018 20:46
умоляю Вас,посмотри на шею(особенно)и носогубные складки.Матушка,32 и есть 32,но никак 23)))))))))))))))))))))))))))
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2018 18:14
Ани Лорак с шикарной женственной фигурой, необычным красивым лицом, с сильным голосом...и я никогда не слышал, чтобы она хвалила себя во всех интервью, говорила, что она самая красивая и т.д., хотя ей можно, у нее все есть, а у страшненькой и бездарной Бузовой столько наглости расхваливать себя и говорить, что она вторая после Путина.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Голубева Анна Львовна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости