Елена Ваенга сообщила в Instagram о проблемах со здоровьем и госпитализации в клинику

На днях в Instagram на странице Елены Ваенги появилось пугающее сообщение о том, что у неё возникли проблемы со здоровьем, приведшие к госпитализации в клинику. Затем певица опубликовала видеоролик из больничной палаты.
Елена Ваенга сообщила в Instagram о проблемах со здоровьем и госпитализации в клинику

Поклонники Елены Ваенги заподозрили неладное несколько дней назад, когда на её странице в социальной сети появилась странная фотография, на которой она запечатлена с закрытыми глазами, при этом к снимку прилагалась геолокация – реанимация. Затем артистка опубликовала снимок, на которой запечатлена тарелка с блинами, а в описании она отметила: «Воспоминания моей жизни…».

О госпитализации Елены Ваенги подписчики узнали после того, как на её странице появилось видео, снятое в больничной палате. На кадрах певица, сидя на больничной койке, исполняет песню, а рядом танцуют её шестилетний сын Иван и мама. При этом видно, что рука у звезды перебинтована. Данную публикацию артистка подписала: «Выписка».
Автор: Алина
16-11-2018, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости