Наряды Пелагеи по достоинству оценил модный эксперт Александр Васильев

Пелагея является настоящей звездой телевидения и сцены, при этом она женственная кокетка, которая умело подбирает себе наряды. Историк моды Александр Васильев оценил стиль певицы, отметив её умение поддерживать накал страстей в отношениях с молодым супругом.

По словам эксперта, Пелагея держит своего мужа хоккеиста Ивана Телегина в тонусе, выбирая кокетливые кружевные платья в стиле «комбинация». Васильев уверен, что благодаря усилиям певицы, в отношениях супружеской пары царит идиллия. В свои 32 года артистка имеет довольно серьёзную репутацию, поскольку к её мнению в шоу «Голос» прислушиваются практически также, как к эксперту, за плечами которого богатый опыт и карьера.

По мнению Александра Васильева, Пелагея умеет преподнести себя, большинство её нарядов подчёркивают тонкую талию, широкие бёдра и пикантную грудь. К тому же певице удаётся хорошо подбирать обувь – в результате перед зрителями она предстаёт в выгодном свете.
Автор: Алина
16-11-2018, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости