Лолита отпразднует 55-летний юбилей в апреле

Певица Лолита 14 ноября принимала поздравления от коллег и поклонников, а поводом для этого стал её 55-летний юбилей. Тем не менее, столь важная дата не стала поводом для отмены гастролей и звезда отпразднует её в апреле.
Лолита отпразднует 55-летний юбилей в апреле

Лолита Милявская поблагодарила всех звёзд отечественной эстрады, которые написали ей добрые пожелания в социальных сетях или сообщили лично в телефонном разговоре. Также знаменитость сказала много добрых слов в ответ на полученные подарки, которыми её буквально "завалили". Однако певица отметила, важная дата не является предлогом прерывать гастроли, и она сейчас согласно расписанию находится в Минске. Свой 55-летний юбилей исполнительница отпразднует в апреле, когда освободится от дел и сможет спокойно провести время в кругу друзей.

В качестве утешения многочисленные фанаты звезды, ожидавшие масштабное шоу в Кремле, получили биографический фильм о кумире. Он специально снимался к дню рождения Лолиты и должен понравится всем её почитателям.
Автор: Филип Дуйнов
15-11-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости