В Казани рабочие нефте-химзавода исполнили собственную "заводскую" "Богемскую рапсодию"

В Казани коллектив нефте-химзаводского предприятия "Казьньоргсинтез" исполнил и записал собственную "Богемскую рапсодию". Пользователи видеохостинга YouTube высоко оценили "заводскую" песню, представляющую собой кавер на хит группы "Queen".

Работники химпредприятия "Казьньоргсинтез" решили воспеть свою профессию и поздравить завод с 60-летием. Для этого они избрали "Богемскую рапсодию" Фредди Меркьюри и группы "Queen". Коллектив, состоящий из мужчин и женщин, частично старался повторять образы из известного клипа, а также показывать реалии своей профессии. О них же идёт речь и в песне. Солист воспевает свою профессию, которая стала для его семьи наследственной, и рассказывает о счастье, заниматься любимым делом.
\

Пользователи Сети остались в восторге от клипа и высоко оценили, как операторскую работу, так и вокальные данные. Очень быстро песня начала набирать популярность и одобрительные лайки. Тем не менее, не обошлось без хейтеров. Некоторые предположили, что жители Казани надышались отравленными газами, раз воспевают такую трудную профессию.
Автор: Филип Дуйнов
15-11-2018, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости