Максим Матвеев сообщил поклонникам в Instagram о завершении съёмок «Союза спасения»

Максим Матвеев постоянно делился с фолловерами своего аккаунте в Instagram фото со съемочной площадки историко-художественной драмы «Союз спасения». Несколько часов назад актер опубликовал пост, в котором сообщил о завершении съемок киноленты.



В фильме о декабристах Максим Матвеев играет ключевую роль князя Сергея Трубецкого. Артист работал практически круглосуточно. Актер ранее опубликовал в Сети снимок из Михайловского замка, на котором он запечатлен вместе со своими уставшими коллегами после долгих съемок. Пару часов назад он в соцсети сообщил, что ему сейчас очень грустно, так как сьемки в проекте закончились. По словам киноактера, данный фильм зритель сможет увидеть зимой в 2019 году.

Симона Юнусова обнародовала в своем микроблоге Instagram новый ролик, в котором запечатлено, как дочь Тимати Алиса занимается балетом.
Автор: Чернышов Виталий
15-11-2018, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Матвеев Ян Андреевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости