Отец Бузовой рассказал, что её бойфренд-уголовник поднимал на Ольгу руку

Недавно Ольга Бузова пришла на передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Родные звезды в новом выпуске рассказали, какой была Оля в школе, и кого из ее парней они запомнили.

Также вспомнили путь девушки на сцену, а сама она пригласила Андрея в съемную квартиру. В эфире Бузова призналась, что не интересуется личной жизнью экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.


Пока Ольга свое жилье не приобрела. В одной комнате хранятся подарки от фанатов и её награды. Её мать Ирина Александровна показала вещи, которые принадлежали дочери в школе. Также она показала книжку, которую посвятил Оле один из поклонников.

Ирина живет в Санкт-Петербурге в стометровой квартире, которую купила Ольга. В экскурсии по квартире Ирина Александровна показала места, где дочь любила собираться с подружками.


Напомним, родители звезды развелись давным-давно.

«У папы был сложный период в жизни, поэтому я захотела забрать папочку в Москву. Я считала, что мужчина должен работать, и когда я понимала, где он будет чувствовать себя счастливым мужчиной и отцом дочерей. Сейчас он работает в компании», — рассказывает знаменитость.

У папы-Игоря есть обида на дочь. Редакторам программы он рассказал про ухажеров дочери. На I курсе ВУЗа Оля встречалась с молодым человеком с уголовным прошлым.


Игорь говорит, дочка всегда знакомила его со своими парнями. Но при разводе с Тарасовым она не консультировалась с папой.


«О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики. Очень редко встречаемся. Я на это обижен. Дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее появляется много людей, которая она не интересует как симпатичная девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает», — говорит родитель Ольги.


На передачу пришли многие, кого девушка знала еще в юности. Первая любовь Оли Сергей Тюконько вспомнил, что лично отвез её на кастинг телестройки.
Автор: Викторов Семен
15-11-2018, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости