Новый интерфейс Windows 10 шокировал пользователей

Разработчики компании Microsoft выпустили очередное обновление операционной системы Windows 10 18282, которая распространяется в рамках инсайдерской программы раннего доступа Windows Insider. Новый интерфейс ОС шокировал пользователей.
Новый интерфейс Windows 10 шокировал пользователей


С новым обновлением в Windows 10 стала доступна светлая тема оформления. Для ее активации необходимо войти в «Параметры Windows», где выбрать настройки персонализации. После изменения темы цвет интерфейса будет значительно изменен и станет намного светлее. Большинство пользователей высказалось, что новая расцветка им не по душе.

После активации новой темы панель задач, стартовое меню, экранная клавиатура, строка состояния, центр управления и многие другие элементы станут светлыми, чего до этого никогда не было. Также в сборке 18282 имеются светлые обои, адаптированные под идентичную тему. По словам пользователей, все это очень сильно бросается в глаза и мешает рабочему процессу.

Эксперты отмечают, что разработчики внедрили в операционную систему Windows 10 очередное бесполезное нововведение, которым пользоваться будут немногие люди. Отметим, что финальная версия будет доступна всем пользователям, а не только членам программы Windows Insider, лишь через несколько месяцев и сотрудники Microsoft за это время внести изменения и изменить на не столь радикальную цветовую схему.
Автор: Сергей Сидорин
15-11-2018, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости