Ольга Бузова снялась в постели для обложки Cosmopolitan

Сразу три варианта обложки новогоднего выпуска Cosmopolitan с Ольгой Бузовой предложили редакторы популярного журнала, на одной из которых популярная певица и ведущая «Дом-2» красуется в постели.

Несмотря на многообещающее название, вряд ли в журнале идет речь об интимных подробностях личной жизни Бузовой, ведь по ее словам, последним кто побывал в ее постели, был экс-супруг Дмитрий Тарасов.


В еще двух версия обложки идет речь о феномене Ольги Бузовой и в этом случае все более привычно, разве что прическа у звезды новая – с другой челкой.


Сама Ольга радостно презентовала обложку «в постели» в своем Instagram и объяснила, что в этом случае она «полностью доверилась профессионалам» и предложила подписчикам голосовать за вариант обложки.

Ольга Бузова снялась в постели для обложки Cosmopolitan

«Определенно первая. Она очень подходит по образу к новой песне. Как будто тебе 18. Прекрасный образ», - написали фанаты. Тогда как хейтеры признали, что Бузова стала похожа на «40-летнюю», а на второй обложке нашли сходство Ольги с Джей Ло.
Автор: Викторов Семен
15-11-2018, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости