Жители Екатеринбурга зафиксировали "подкрадывающуюся" к Солнцу планету Нибиру

Жители Екатеринбурга зафиксировали планету Нибиру, которая «подкрадывается» к Солнцу. В свою очередь в исследовательском мире сообщили об очередном появлении загадочной Планеты Х.

Жители Екатеринбурга стали очевидцами таинственного происшествия, некоторым удалось рассмотреть в небесном пространстве космическое тело, «подкрадывающееся» к Солнцу. В качестве доказательства было предоставлено большое количество фотографий, на которых запечатлён уникальный феномен. Подобного рода открытия подтверждают теорию о существовании зловещей планеты Нибиру. По словам очевидцев, изначально ничего аномального замечено не было, но спустя какое-то время на небосводе появился посторонний объект.

В свою очередь сторонники мирового заговора утверждают, что информацию о приближении Нибиру скрывают намеренно, чтобы не вызывать панику среди мирового сообщества. К тому же конспирологи уверены, что на опубликованных снимках запечатлено космическое тело полностью соответствующее по описанию облику Планеты Х.
Автор: Алина
15-11-2018, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости