Валерий Меладзе резко ответил хейтерам на критику по поводу романа с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе резко ответил на критику недоброжелателей по поводу романа с Альбиной Джанабаевой. Поклонники исполнителя поддержали его в Instagram.


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже больше 15 лет и воспитывают двоих детей. Но пользователи сети до сих пор критикуют исполнителя за то, что он бросил свою супругу и детей ради другой женщины. Валерий Меладзе редко публикует фото с Альбиной Джанабаевой, а когда это происходит, под снимками появляется критика. Обычно исполнитель никак не реагирует на хейтеров, но недавно он решил им ответить. Исполнитель в Instagram написал: "Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью".

Валерий Меладзе резко ответил хейтерам на критику  по поводу романа с Альбиной Джанабаевой

Также Валерий Меладзе написал, что пора уже всем успокоиться и отстать от его семьи. Преданные поклонники полностью поддерживаю знаменитость в его высказываниях.
Автор: Ирина Июльская
15-11-2018, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баев Андрей Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости