Сын Нелли Ермолаевой сказал заветное слово «мама»

Единственный наследник экс-звезды телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой сказал первое слово.

Не секрет, что в начале текущего года Нелли впервые стала мамой. Брюнетка родила сына в одной из клиник Соединенных Штатов Америки. Мальчика назвали Мирон.


Недавно Ермолаева вместе с любимым супругом вернулась из США в Москву. Сыну бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» сейчас уже 10 месяцев. Сама Нелли просто «обезумела» после появления Мирона на свет, а также стремится как можно больше публиковать в личном микроблоге свежие фотографии с малышом.

Помимо работы и бизнеса в сфере салонов красоты Ермолаева не единожды заявляла, что не намерена останавливаться на достигнутом. Сейчас Нелли планирует открыть еще одно заведение, о котором пока предпочитает не рассказывать.

А несколько часов назад брюнетка сообщила своим преданным поклонникам радостную новость. Оказывается, что ее десятимесячный сын Мирон сказал первое заветное слово. Нелли опубликовала у себя на страничке в Instagram новый снимок с наследником, под которым объявила, что сегодня она самая счастливая женщина на свете, ведь ее малыш сказал слово «мама».

По словам Ермолаевой, она не может нарадоваться своему сыночку, а особенно тому, что он сказал первое слово, чего она так давно ждала.


Стоит напомнить, что после появления на свет Мирона, Нелли вместе с мужем и наследником переехала жить за город. Телезнаменитость недавно призналась фанатам, что некоторые друзья перестали с ней общаться после того, как у нее родился сын. С чем это связано Ермолаева по-прежнему не может понять, однако девушка признается, что именно эта ситуация помогла ей узнать, кого следует по-настоящему ценить, а с кем лучше попрощаться.

К слову, сейчас поклонники Нелли Ермолаевой вовсю принялись поздравлять свою любимицу с таким важным событием, как первое слово сына. Каждый подписчик поспешил пожелать мамочке и малышу крепкого здоровья, счастья и новых достижений.

«Урааа!! Наконец-то это свершилось! Нелли, поздравляю Вас и Вашего супруга с таким важным событием! Скоро Мирон стихи будет Вам рассказывать! Поздравляю!» - написала одна из поклонниц Нелли в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости