После скандала с алиментами супруга Дмитрия Тарасова Анастасия удалила свой Instagram

Скандал с алиментами для старшей дочери Дмитрия Тарасова набирает обороты и, хотя футболист категорически отрицает задолженность, его первая жена настаивает на долге в 15 млн рублей, а его третья жена Анастасия Тарасова тем временем удалила свой Instagram.

Оксана Тарасова смеется над иском Дмитрия, в котором он заверяет общественность, что мать его старшей дочери плохо следит за девочкой и запрещает встречи Ангелины с отцом.


Напомним, что информация о миллионной задолженности Дмитрия Тарасова появилась около месяца назад и все это время Оксана молчала, но теперь решила опозорить футболиста на «весь свет».

После скандала с алиментами супруга Дмитрия Тарасова Анастасия удалила свой Instagram

Когда на Дмитрия посыпался град упреков от пользователей, его нынешняя супруга Анастасия удалила свой аккаунт в Instagram, вероятно, чтобы избежать хлынувшего на их семью негатива, ведь у них подрастает малышка Милана, которая тоже может попасть волну публичного гнева.


Автор: Викторов Семен
15-11-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости