Игорь Николаев показал в Instagram, как Лиза Галкина защищала его дочь от пони

На своей странице в Instagram Игорь Николаев показал, как Лиза Галкина защищала его младшую дочку Веронику от пони. Подписчики исполнителя пришли в восторг от этого снимка.


Игорь Николаев не часто публикует в социальных сетях фотографии своей дочери Вероники. Но несколько минут назад на своей странице в Instagram исполнитель показал поклонникам снимок, на котором запечатлена Лиза Галкина и его младшая наследница. В комментарии к фото Игорь Николаев написал: "Обожаю это фото: Вероника испугалась пони, а Лиза её обняла и защищает!) Такие чистые, настоящие эмоции! Любимые девочки!".


Подписчики исполнителя не остались в стороне и написали огромное количество комментариев. Одни пришли в восторг от красоты девочек, другие назвали их ангелочками. Были и те кто начал гадать, на кого же похожа Вероника. Всего за несколько минут фотография Лизы Галкиной и младшей дочери Игоря Николаева набрала более 7 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
15-11-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости