Марию Кожевникову супруг поздравил с днём рождения роскошным букетом алых роз

Накануне Мария Кожевникова отпраздновала свой 34-й день рождения. Супруг поздравил актрису и общественного деятеля роскошным букетом роз, об этом звезда рассказала своим поклонникам в Instagram.

Обычно в свой день рождения Мария Кожевникова пишет в социальной сети развёрнутый пост, в котором излагает свои мысли о прожитом годе, однако на этот раз она решила ограничиться краткой публикацией. Актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с необъятным букетом алых роз, от любимого супруга Евгения Васильева. В описании к снимку звезда отметила, что она счастлива, так как в 34 года у неё всё есть.

В настоящее время Мария Кожевникова является не только телеведущей, актрисой и общественным деятелем, но и многодетной мамой. Со своим супругом бизнесменом молодая женщина воспитывает троих сыновей, самый младший наследник родился в июле 2017 года. Теледива долго не раскрывала имя малыша, а когда ему исполнился год она поделилась с поклонниками, что назвала сына Василием.
Автор: Алина
15-11-2018, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости