Анастасию Решетову раскритиковали в Instagram за любовь к натуральному меху

Подписчикам Анастасии Решетовой не понравилась её любовь к натуральному меху, которую она продемонстрировала на фотографии, размещённой на её странице в Instagram. Девушку Тимати сильно раскритиковали за это, обозвав даже нецензурными словами.


Анастасия Решетова позирует на снимке в короткой парке цвета хаки с натуральным мехом стоимостью тридцать тысяч рублей. Подписчиков крайне возмутил подобный выбор. Они ставят ей в пример мировых знаменитостей, отказавшихся от мехов животных. Некоторые даже называют зимний наряд модели полной безвкусицей и требуют немедленно его снять. Тем не менее, новый пост Анастасии набрал уже более семидесяти тысяч лайков пользователей.

Напомним, что ранее подверглась критике фотография модели, сделанная ею на отдыхе. В комментариях к ней подписчики писали об отсутствии вкуса у Решетовой и называли её наряд вызывающим.
Автор: Шевцова Наталья
14-11-2018, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости