Звезда "Дома-2" Саша Черно опять нарастила волосы

Звезда телепроекта "Дом-2" Александра Черно своим видом не перестает поражать зрителей.

Но ведь Александра не единственная полная девушка, участвующая в реалити-шоу. Однако девушка настолько одиозна, что непотребный вид возлюбленной Иосифа Оганесяна очень хорошо набирает рейтинги долгое время.

Нелепая одежда, аляповый макияж и странная прическа - это все Саша Черно. Почти год назад она выбрила висок, а этим летом дополнила это безобразие белокурыми локонами.


В начале осени Саша нарастила себе длинные волосы, которые частенько забывала расчесывать и даже мыть, и в интернете есть немало фото и видео, где девушка выглядит довольно эпатажно. Алена Ашмарина миллион раз уже пожалела, что связалась с Сашей, которая наносит репутации её салона красоты непоправимый ущерб.

А вот сама Александра убеждена, что она просто нефотогенична, поэтому плохо смотрится в кадре. Кстати сказать, Черно уже перепробовала разных стилистов.

И вот, наконец, новый имидж готов.


Накануне девушка продемонстрировала результат стараний, превратившись в красавицу с белокурыми волосами. Надо думать, что именно такой Саша пойдет с Йосей в ЗАГС в декабре. Зрители надеются, что в эфирах Черно будет выглядеть такой же милой, как в этом своем последнем посте Instagram.

Правда, в это мало кто верит.
Автор: Викторов Семен
14-11-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости