Учёные NASA увидели на снимках Юпитера неизвестный зелёный треугольник

Учёные NASA увидели на снимках Юпитера, сделанных станцией "Юнона", неизвестный зелёный треугольник. Авторы данного проекта, изучив все фотографии, пришли к выводу, что этот объект был создан искусственно.


Специалисты после изучения всех снимков с Юпитера, на которых виден неизвестный треугольник, рассказали общественности подробнее об том объекте.

После получения всех материалов учёные сделали предположение об искусственном происхождении треугольника, состоящего из неизвестного сплава, который блестит в лучах Солнца. Специалисты сходятся во мнении, что зелёный треугольник был сконструирован инопланетными существами, использовавшими Юпитер для собственной жизни, а также для развёртывания баз НЛО.

Изучение Юпитера стартовало в 1973 году, благодаря этому стало известно, что атмосфера планеты на девяносто процентов состоит из водорода, а температура минус триста градусов по Цельсию. Самая большая планета Солнечной системы таит в себе немало загадок, признают ученые.
Автор: Зверева Кристина
14-11-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости