Сергей Шнуров наставлял участницу шоу "Голос" и сравнил микрофон с мужским достоинством

Сергей Шнуров опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеоролик с репетиции перед очередным эфиром шоу "Голос". Музыкант, наставляя участницу, указал ей на её ошибки при пении и сравнил микрофон с мужским достоинством.

Сергей Шнуров наставлял участницу шоу "Голос" и сравнил микрофон с мужским достоинством

Сергей Шнуров является одним из наставников в шоу "Голос". Артист поделился с поклонниками в Instagram видеороликом, снятым на репетиции перед очередным концертным этапом. В нём он объясняет воспитаннице, как правильно держать микрофон. По его мнению, певица слишком близко подносит его к губам, что непрофессионально и в какой-то степени не эстетично, что и постарался донести до артистки наставник. При этом по своему обыкновению лидер группы "Ленинград" использовал в своей речи несколько ненормативных слов, а в окончании сравнил микрофон с мужским достоинством. Данное видео вызвало бурные споры среди фолловеров. Одни считают поведение музыканта недостойным, другие уверены, лаконичность наставника и его примеры позволят очень быстро донести до участницы суть ошибки и заставит её в кротчайшие сроки перенять иную манеру держать микрофон.

Как это обычно и бывает, споры среди пользователей Сети не привели к установлению истины, противоборствующие стороны остались при своём мнении. Видеоролик очень быстро начал набирать популярность и за первые полчаса после публикации набрал более 200 тысяч просмотров.
Автор: Филип Дуйнов
14-11-2018, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости