Актер Борис Щербаков рассказал своих о пагубных пристрастиях

Борис Щербаков недавно дал откровенное интервью, в котором рассказал, что не лишен пагубных привычек. По словам актера и телеведущего, он так и не смог бросить курить и позволяет себе принимать спиртные напитки.


Борис Щербаков рассказал, что у него очень много плохих привычек. Также телеведущий признался, что никогда не мог похвастаться хорошей дисциплиной. Знаменитость сообщил, что во времена учебы в школе он прогуливал занятия, и успеваемость у него была плохая. А когда Борис Щербаков заканчивал 8 класс, учителя намеревались отправить его учиться в ПТУ. Но этой участи будущему актеру все же удалось избежать.


Тогда Борис Щербаков не послушал педагогов, но сейчас он понимает, что сделал все правильно, ведь если бы прислушался к их мнению, то никогда бы не стал знаменитым. Помогло будущему актеру и то, что на тот момент его возлюбленная была отличницей и помогала ему в учебе.
Автор: Ирина Июльская
14-11-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости