Промсвязьбанк и Самарская область намерены совместно развивать инфраструктуру

Во время рабочего визита в Самарскую область стоящий во главе Промсвязьбанка Петр Фрадков организовал расширенную встречу с губернатором региона Дмитрием Азаровым. Ведущей темой обсуждения оказалась стратегия развития взаимодействия между сторонами. В рамках встречи была обсуждена возможность воплощения в жизнь новых направлений сотрудничества. Одной из приоритетных сторон названа область строительства транспортно-логистических комплексов.

Для Промсвязьбанка важен проект возведения комплексов для переработки и транспортировки продукции многочисленных сельхозпроизводителей в Тольятти. В рамках встречи представителя банка и властей Самарской области были затронуты вопросы работы с предприятиями ОПК, развитие совместных мероприятий культурного характера, касающихся в том числе детского спорта. Обсуждались, кроме того, темы обслуживания федеральных и унитарных предприятий.

Петр Фрадков отметил, что сотрудничество Промсвязьбанка и области давно проходит успешно, а на новой встрече с властями обсуждались дополнительные направления. В регионе немало предприятий военно-промышленного комплекса, с которым планируется взаимодействовать. Дмитрий Азаров убежден, что сотрудничество между сторонами имеет потенциал для расширения и успешного выстраивания на новом уровне. За десятилетие присутствия банка в Самаре и области клиентами финучреждения стали свыше 123 тысяч граждан и порядка 15 тысяч компаний.
Автор: IceWalker
14-11-2018, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости