Эксперты нашли очередное подтверждение лунного заговора

Эксперты до сих пор задаются вопросом, были ли американцы действительно на Луне в 1969 году, или это является масштабной фальсификацией. Теперь ими было найдено очередное подтверждение лунного заговора.


Сотрудники NASA неоднократно представляли доказательства своего пребывания на спутнике Земли. Таковыми являются как видеозапись с Луны, так и большое количество артефактов. Однако конспирологи более 50 лет ищут и, по их мнению, находят опровержения данного факта.

Доказательство американский астроном и конспиролог Фил Плейт и его коллеги нашли в Национальном музее воздухоплавания и астронавтики в Вашингтоне. Конспирологи сравнили фотографию следа Нила Армстрона на поверхности Луны с ботинком астронавта, который хранится в музее. Выяснилось, что отпечаток на снимке совершенно не соответствует рисунку на подошве.

Как только эксперты рассказали о своей находке, сотрудники NASA сразу же выступили с опровержением их заявления. По словам представителей космического агентства, Нил Армстронг и другие астронавты на Луне использовали специальные насадки на обувь. Однако данные насадки не были выставлены на всеобщее обозрение, что дает новую почву для рассуждений.
Автор: Сергей Сидорин
14-11-2018, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости