Максим Галкин показал поклонникам "Титаник" маленького Гарри

Максим Галкин, находящийся на гастролях в США, поделился с пользователями Instagram видеороликом, снятым для него Примадонной Аллой Пугачевой. В кадрах их маленький сын Гарри строит из подручных средств «Титаник».


Многие пользователи отмечают, что у детей Галкина и Пугачёвой настоящее счастливое детство. Они не только заняты играми с различными гаджетами, но и часто устраивают активные времяпровождения, что можно увидеть на видео звёздных родителей, которыми те делятся в социальных сетях с поклонниками.

В этот раз героем ролика, снятым Аллой Борисовной, стал пятилетний сынишка Гарри, построивший из подушек и стульев машину, а из коробки - телевизор с кораблём внутри. Малыш, положив перед игрушечным корабликом лист бумаги, объясняет маме, что это «Титаник», и судно скоро столкнётся с айсбергом.

Родители радуются фантазиям своих малышей и делятся своим тихим домашним счастьем с поклонниками. Фанаты благодарны звёздам за то, что они дают возможность наблюдать им за подрастающими Гарри и Лизой, отмечая, что они великолепные артисты и фантазёры.
Автор: Шевцова Наталья
14-11-2018, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости