77-летний житель Кузбасса любит пьяную езду на старом ГАЗ-69

Суровый житель Кузбасса любит пьяную езду на старом ГАЗ-69. Недавно 77-летний пенсионер вторично попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и стал фигурантом уголовного дела.


Как сообщает портал «Город Новостей», поводом для судебных разборок стал инцидент, случившийся в сентябре в Кемеровской области. Полицейские заметили ГАЗ-69, который врезался в дерево. При выяснении обстоятельств, оказалось, что пожилой водитель находится в нетрезвом состоянии, и у него нет необходимых документов.

Дальнейшая проверка показала, что престарелый лихач и ранее привлекался за вождение в нетрезвом виде. В тот раз он был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав на полтора года. Штраф мужчина оплатил, но возвращать права не стал, уверяя, что в силу своего преклонного возраста он не будет садиться за руль.

Сейчас ему грозит до 2 лет лишения свободы. Дело направлено в суд.
Автор: Семчишина Ирина
13-11-2018, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости