Виталина Цымбалюк-Романовская спела с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская спела дуэтом с Прохором Шаляпиным. Пианистка и выпускник «Фабрики звёзд» исполнили композицию под названием «Я больше не буду», которая была написана специально для них.


Прохор Шаляпин и Виталина Цымбарлюк-Романовская стали героями передачи «Прямой эфир» на канале «Россия-1», в студии приглашённые эксперты и гости обсудили одну из самых волнующих тем. Пианистка и певец в настоящее время записывают совместным дуэтом новую композицию, а спустя какое-то время на странице артиста в Instagram появился видеоролик. В описании к посту Шаляпин отметил, что они презентовали песню в гостином дворе на мероприятии «Русский силуэт».

В комментариях подписчики поздравили Прохора и Виталину с выходом новой композиции, при этом многие уже давно заподозрили, что у пары роман, но артисты эту информацию отрицают. На данный момент публикация набрала более 17 тысяч «лайков».
Автор: Алина
12-11-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости