Бабушка Натальи Водяновой отпраздновала день рождения в Париже

Недавно бабушка известной модели Натальи Водяновой Лариса Гавриловна отметила свой 89-й день рождения. Подарком внучки стало празднование этого события в кругу семьи в Париже.


Наталья Водянова – известный ценитель семейных ценностей. Поэтому она не могла обойти стороной день рождения своей любимой бабушки и пригласила 89-летнюю именинницу в Париж. Водянова встречала любимую родственницу в аэропорту. По приезду в квартиру Натальи Ларису Гавриловну ожидало огромное количество подарков. Правнуки приготовили ей подарки, сделанные своими руками: рисунки, бусы, цветы. Именинница была поражена подарками и очень счастлива оказанному ей вниманию.

Модель опубликовала на своей странице в Instagram фото с праздничного мероприятия с именинницей в окружении членов семьи. Трогательно подписанный кадр не оставил равнодушными поклонников модели. Они оценили её преданность семейным ценностям и присоединились к поздравлениям Ларисе Гавриловне, отмечая её прекрасный для своего возраста вид.
Автор: Шевцова Наталья
12-11-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости