Антон Гусев в Instagram показал процесс своей силовой тренировки

Бывший участник скандального телепроекта "Дом-2" Антон Гусев продолжает демонстрировать в социальных сетях свою жизнь бизнесмена.

Мужчина позиционирует себя человеком, ведущим здоровый образ жизни и употребляющим здоровое правильное питание, ведь он является топовым менеджером одной из сетевых компаний.


Муж Виктории Романец каждый раз доказывает себе и всем, что он успешен и богат.

С супругой они много путешествуют, откуда присылают много различных фото. Также он делится снимками своих тренингов, и со всех мест, где он совершенствуется.

В очередной своей публикации Антон показал, что со спортом он действительно дружит, и тело у него в самом деле достойно восхищения. Силовая тренировка пришлась по душе подписчикам Антона, а особенно, подписчицам.

Надо отметить, что у Гусева немало недоброжелателей. Появились они у него после того, как парень изменил своей жене Евгении Феофилактовой с её же подругой Викой Романец.
Автор: Викторов Семен
12-11-2018, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости