Meizu X8 выйдет в градиентной версии расцветки

Разработчики компании Meizu заявили, что смартфон Meizu X8 выйдет в градиентной версии расцветки. Устройство в новом цвете получит корпус с плавным переходом от одного оттенка к другому.



Эксперты отмечают, что расцветка-хамелеон получила популярность у производителей, и в скором времени она станет новым трендом. О новом цвете корпуса производители объявили официально, но когда именно в продаже появятся устройства с градиентной версией расцветки, не сообщается.

Смартфон Meizu X8 был презентован в сентябре текущего года в рамках конференции Meizu Technology Co. Гаджет получил дисплей с диагональю 6,2 дюйма разрешением 2220х1080 точек. Устройство оснащено «монобровью». Девайс оснащен однокристальным процессором Snapdragon 710, объем оперативной памяти составляет 4 или 6 гигабайт, а постоянной — 64 или 128 гигабайт в зависимости от модификации. Фронтальная камера делает снимки качеством 20 мегапикселей. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3210 мАч. Стоимость смартфона составляет Meizu X8 230 долларов.
Автор: Сергей Сидорин
12-11-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости