Наталья Подольская показала в Instagram идеальный пресс

Наталья Подольская проводит отпуск вместе со своим супругом в Нью-Йорке, где супруги себе ни в чём не отказывают. Однако певица старается держать себя в форме и продемонстрировала в Instagram идеальный пресс.


Вторую неделю Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым проводят в США. За это время супружеская пара побывала в Южной Каролине и Нью-Йорке, где они много гуляют и посещают концерты. Накануне в социальной сети певица опубликовала фотографию, на которой она позирует с оголённым плоским животом. Свой пост артистка подписала так: «Да! Немного хвастаюсь. Не поправилась на чужбине».

Увидев фотографию с идеальным прессом, поклонники немного расстроились, так как недавно ходили слухи о том, что Наталья Подольская беременна, но как оказалось это не так. Публикация певицы в настоящее время набрала почти 17 тысяч «лайков».
Автор: Алина
12-11-2018, 08:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 ноября 2018 10:59
я не понимаю,от чего люди тащатся от нее!? Там ведь смотреть то совсем не на что,одни ноги рвотное желание вызывают!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости