Эннио Морриконе в интервью резко высказался о Квентине Тарантино

Известный итальянский композитор Эннио Морриконе в своем интервью для журнала Playboy резко высказался о своем приятеле и коллеге Квентине Тарантино, назвав его «кретином». По его словам, режиссер занимается плагиатом и не способен придумать что-то свое, снимая новую картину.

Композитор откровенно рассказал о сотрудничестве с легендарным режиссером. Он утверждает, что Тарантино работает без определенного плана, его поведение импульсивно, а слова не взвешиваются. Довольно часто Морриконе приходилось выполнять работу в короткие сроки, так как его коллега звонил и давал задачу, чуть ли не в последний момент. Безответственные поступки режиссера раздражали дирижера и он отказался с ним работать. Теперь Морриконе называет бывшего коллегу «кретином», а его киноленты «отстоем».

Также композитор считает, что Тарантино не может похвастаться "креативностью", а лишь «перетряхивает старье» и занимается воровством чужих идей. И он не достоин стоять в одном ряду с Билли Уайлдером или Альфредом Хичкоком.
Автор: Шведова Александра
11-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости