Уфологи: Технологическое развитие облегчит захват человечества гуманоидами с Нибиру

Начинающий уфолог уверен, что технологическое развитие на Земле способно облегчить ее захват гуманоидами с планеты Нибиру. Автор статьи, опубликованной на портале Reddit, под ником MadFatRedneck сравнил вариант нападения с «блицкригом». Однако большинство пользователей отнеслись к данной теме скептически.
Уфологи: Технологическое развитие облегчит захват человечества гуманоидами с Нибиру

Автор данной идеи заявил, что он является филологом, проживающим в американском штате Флорида. По его мнению, полагаясь на компьютерные технологии, человечество дает пришельцам «зеленый» свет для их колонизации. Специалист вспомнил о беспилотных автомобилях, которые оборудованы сенсорными панелями и датчиками. В будущем такой транспорт можно будет увидеть на многих дорогах мира. Эксперт утверждает, что обитатели Планеты Х могут владеть телепатическими способностями, и с легкостью взломают любую систему искусственного интеллекта.

Владелец ника MadFatRedneck даже сравнил способ захвата территории с теорией «блицкрига». С ее помощью гуманоиды способны сотворить хаос в системах автомобилей. Читатели портала не разделили мнение автора и заподозрили его в неадекватности. Некоторые посоветовали ему начать с себя и перестать пользоваться Интернетом, чтобы не провоцировать приближение ада.
Автор: Шведова Александра
11-11-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости