Названы самые распространенные ошибки водителей при борьбе с похмельем

Экспертами были названы самые распространенные ошибки, которые водители авто допускают в случае борьбы с похмельем. В итоге оказалось, что народные средства, в которые верят многие владельцы авто, не всегда являются эффективными.



Многие автовладельцы хотя бы раз принимали вечером спиртное. Утром вследствие плохого самочувствия большинство людей не могли сесть за руль своего авто. Чтобы взбодриться, а также прийти в себя, владельцы транспортных средств пользовались известными народными премудростями. Холодный душ считался отличным тонизирующим средством. Однако он не может уменьшить в крови концентрацию алкоголя. У данного метода имеется недостаток – сосуды могут из-за спиртного негативно отреагировать на воду. Похмелье не сможет побороть нашатырный спирт. При этом он увеличивает нагрузку на сердце.

Водители авто считают рассол отличным средством для борьбы с наступившей алкогольной интоксикацией. Он помогает в восстановлении солевого баланса, однако не выводит из крови спиртное.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости