Анна Седокова в Instagram намекнула на нового поклонника, показав фигуру в купальнике

Известная российская певица Анна Седокова в блоге Instagram на новой фотографии показала фигуру в купальнике и тонко намекнула, что у нее появился поклонник. Пользователи соцсети оценили красивые формы кумира.
Анна Седокова в Instagram  намекнула на нового поклонника, показав фигуру в купальнике

Анна Седокова поделилась очередным снимком со своими читателями. На нем можно увидеть певицу, стоящую вполоборота около бортика бассейна, демонстрируя роскошную грудь, подтянутые ягодицы и бицепсы, а в руках она держит экзотический коктейль. Пост артистка подписала так: «Мне кажется, я заболела. Тобой».

Подписчики певицы оценили пикантность видеоролика и засыпали ее комплиментами, касательно фигуры. Но большинство фанатов обратили свое внимание на интригующую запись под снимком. По их мнению, это точно намек на новые отношения. Кто-то сравнил любовь с заболеванием и согласился с мнением кумира. Иногда этот недуг может длиться на протяжении всей жизни.
Автор: Шведова Александра
11-11-2018, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости