«Трасса 60» возглавила ТОП-10 фильмов, вдохновляющих на путешествия

Картина «Трасса 60» возглавила ТОП-10 фильмов, которые призваны вдохновить зрителей отправиться в путешествие. Эксперты составили рейтинг кинолент, наталкивающих на мысль отправиться в поход с рюкзаками или в кругосветное путешествие.

В сюжете картины «Трасса 60» режиссёра Боба Гейла рассказывается о волшебном путешествии героя по США. На второй строчке рейтинга расположился кинофильм «Залечь на дно в Брюгге», в его актёрский состав входят Брендон Глисон, Колин Фаррелла и другие. Третье место занимает фильм «Жизнь Пи» о приключениях индийского мальчика, который выжил в результате кораблекрушения.

На четвёртой строчке рейтинга расположилась картина «Полночь в Париже» о жизни скромного писателя, попавшего в прошлое и познакомившегося со знаменитыми представителями литературы Серебряного века. В пятёрку лидеров попал английский фильм «Отпуск по обмену», где главные роли сыграли Джуд Лоу, Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. Также в ТОП вошли киноленты «Вики Кристина Барселона», «Пляж», «Евротур», «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и «В диких условиях».
Автор: Алина
11-11-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости