Мария Кожевникова показала забавный детский снимок в Instagram

Мария Кожевникова на своей странице в Instagram опубликовала забавный снимок из своего детства. Публикация российской актрисы привела в восторг пользователей Сети.

Накануне в социальной сети Марии Кожевниковой появилась архивная фотография, на ней она запечатлена в детском возрасте, сидя на шпагате. В описании к публикации актриса и политик отметила, хоть и без золотой медали, зато с олимпийским настроением и улыбкой.

На забавный снимок подписчики Марии Кожевниковой активно отреагировали, некоторых из них заинтересовал вопрос, сможет ли звезда сейчас повторить свой детский подвиг. Также в комментариях многие вспомнили о балерине Анастасии Волочковой с её фирменными шпагатами. На данный момент публикация набрала почти 28 тысяч «лайков».
Автор: Алина
11-11-2018, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости