Альбина Джанабаева и Татьяна Навка приняли участие в показе коллекции Bosco Fresh

Альбина Джанабаева и Татьяна Навка представили на подиуме зимние наряды. В спортивном комплексе «Лужники» звёзды российского спорта и шоу-бизнеса приняли участие в показе коллекции Bosco Fresh.
Альбина Джанабаева и Татьяна Навка приняли участие в показе коллекции Bosco Fresh

Новая коллекция сезона осень-зима 2018/2019 Bosco была посвящена кавказским народам, в шоу принимали участие большое количество знаменитостей. Некоторые из них опубликовали снимки в Instagram. К примеру, Татьяна Навка рассказала своим подписчикам, что открывала этот показ и получила огромное удовольствие от праздника. Не удержалась от публикаций и Альбина Джанабаева, она сообщила, что вечер на Воробьёвых горах прошёл в уютной и тёплой атмосфере.

Подписчики оценили артистичность и красоту фигуристки и певицы, которые продемонстрировали тёплые наряды. В комментариях поклонники не скупились на комплименты, а также позволяли себе шутки в адрес звёзд.
Автор: Алина
11-11-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости